Корзина
Главная » Блог » Теперь все товары доступны в кредит!

Теперь все товары доступны в кредит!

Теперь оформить покупку в кредит можно прямо на сайте. Мы внедрили услугу кредитования, чтобы нашим клиентам больше не приходилось откладывать желаемые покупки на потом. Это предельно просто – нужно лишь нажать под выбранным товаром кнопку «в кредит», заполнить короткую анкету и дождаться звонка сотрудника «Биржи кредитов». Он уточнит детали вашей заявки, после чего на ваш email придёт письмо с реквизитами для доступа в личный кабинет. Там вы сможете узнать, одобрена ли ваша заявка.

Мы позаботились о том, чтобы покупка наших товаров в кредит была комфортной и безопасной. Именно поэтому мы пользуемся услугами компании «Биржа кредитов», которая является лидером онлайн-кредитования в России. Компания сотрудничает с крупнейшими банками страны, благодаря чему 80% заявок на кредит получают одобрение.

Чтобы оформить кредит, вам не придётся никуда идти. В удобное время курьер доставит вам пакет документов для получения кредита, и после подписания договора вы сможете получить свой товар, выбрав наиболее удобный для вас способ доставки.

Изучайте наш каталог товаров, выбирайте и покупайте то, что вам нужно в кредит без хлопот и долгого ожидания! Среднее время рассмотрения заявки – 45 секунд!

Возврат к списку

Рассчитать дымоход